ВЕСЕЛКА


минимум трафика - максимум позитива

Большой дог не смог уместиться в кресле и перевернул его
23 февраля

Животные довольно часто оказываются в центре комических ситуаций, из-за чего становятся настоящими звездами на просторах интернета. К примеру, пока один питомец прославился тем, что застрял мордочкой в стакане во время интервью, другой зверь тоже нашел способ отличиться.

Канал Viral Hog опубликовал видео, в котором пес породы немецкий дог не смог поместиться в кресле.

Сначала он несколько секунд был занят тем, что играл со своей любимой игрушкой. Затем, похоже, он решил продолжить играть уже в кресле.

Собака резким движением запрыгивает, а через секунду уже оказывается на полу вместе с перевернутым креслом. За кадром слышно, как удивленные владельцы начинают смеяться. “Мы с женой просто отдыхали после обычного трудового дня. Дизель, немецкий дог, решил поиграть со своей игрушкой в кресле. Он вскочил и тут же перевернул его!” – гласит подпись к забавному ролику.

Людям понравился забавный пес и его непосредственность. Кто-то даже нашел поведению Дизеля свое объяснение, заявив, что собака представляла себя маленьким и изящным щенком, когда хотела поместиться в кресло.

“Это очень смешно”, “Мне кажется, он думает, что он маленькая изящная собачка”, “Он, наверно, решил поиграть с мебелью”, – высказались по этому поводу пользователи сети.




«Украину создал Ленин»: Посольство США остроумно ответило Путину

список новостей | анекдоты | картинки | истории