ВЕСЕЛКА


минимум трафика - максимум позитива

Британский премьер позабавил утренней тренировкой
23 февраля

Премьер Великобритании Борис Джонсон вышел на тренировку с личным инструктором в один из парков Лондона.

Фотографу удалось сделать несколько кадров, как политик в забавной красной шапке выполняет упражнения.

Несмотря на прохладную погоду глава британского кабмина занимался в шортах. Он делал выпады, приседал на корточки и совершал лёгкую пробежку под руководством тренера Гарри Джеймсона.

Во время упражнений Джонсон разгорячился, запыхался и вспотел, на кадрах заметно, что его лицо покраснело.

Пользователей Сети позабавили старания политика и его внешний вид, особенно красная шерстяная шапка. Многие язвительно прошлись по необычной причёске премьер-министра, посоветовали ему сходить к парикмахеру или спросить, каким гелем для укладки пользуется экс-президент США Дональд Трамп.

Впрочем, комментаторы отметили, что Джонсон явно старается, это видно по его лицу. Многие пожелали ему удачи и здоровья.

«Ради всего святого, расчёска и гель, господин премьер Соединённого Королевства!» — пишет VBomberForce.

«Я надеюсь, что это не налогоплательщики оплачивают счёт за личного тренера. Мы не виноваты, что Борис позволил себе полнеть» — отметил пользователь herculesparrot.

«Мужчинам с толстыми, короткими, бледно-розовыми ногами нельзя сидеть на корточках в шортах … на публике» — написал пользователь adeline patty.

Занятия спортом Джонсон начал прошлым летом, чтобы справиться с последствиями перенесённого коронавируса. Премьер-министр уверен, что он тяжело перенёс болезнь из-за лишнего веса и выразил твёрдое намерение похудеть.




Американский бизнесмен завещал своей собаке 5 миллионов долларов

список новостей | анекдоты | картинки | истории