ВЕСЕЛКА


минимум трафика - максимум позитива

Собака-блогерша запускает собственный бренд одежды, и он для людей
17 сентября

Вот это да! Четырехлапая блогерша по прозвищу Буби Билли запускает собственный бренд одежды, но рассчитан он не на собак, а на людей.

Самая модная собака Instagram с аудиторией в 250 тысяч подписчиков заявила на своей официальной странице, что будет выпускать крутую одежду под собственным брендом Boobie Billie.

Популярной на весь интернет пушистая стала именно благодаря своим нереальным образам. Буби носит лишь брендовую одежду, а ее стилю могут позавидовать даже опытные модницы. Собака обожает фотографироваться в нарядах от люксовых марок Louis Vuitton, Jacquemus и Prada.

Сообщается, что необычная блогерша будет выпускать от своего имени шелковые платки за 80 долларов (2200 гривен) и миниатюрные сумочки за 270 долларов (7500 гривен). Купить товар можно на официальном сайте бренда.

"Я никогда не носила одежду для собак. Мне никогда не хотелось запускать бренд одежды для собак, потому что мне нравится та же одежда, что и всем остальным. Я не отрицаю, что в какой-то момент выпущу футболки со своим изображением, но я хочу делать нечто большее. Это серьезный фэшн-бренд." - обратилась к поклонникам Буби.




Обезьяны в Малайзии украли телефон и наснимали селфи

список новостей | анекдоты | картинки | истории