ВЕСЕЛКА


минимум трафика - максимум позитива

Необычное тату сделало Мэтта Персона известным на весь мир
16 октября

Мужчина сделал татуировку, которая имитирует дырку в голове, и прославился в социальных сетях. На размещенную в Instagram фотографию обратили внимание журналисты Daily Star.

Татуировщик Мэтт Персон (Matt Pehrson), обладающий студией Zion Tattoo в штате Юта, США, рассказал, как набил своему другу Райану (Ryan) рисунок в виде оптической иллюзии. С помощью чернил он нарисовал на затылке мужчины полосы, которые отбрасывают тень и сходятся в одной точке, имитируя воронку.

«Сделал то сумасшедшее на голове Райана», - подписал публикацию татуировщик и поинтересовался у подписчиков, нравится ли им необычный эскиз. Пост стал вирусным и набрал больше 11 000 лайков. «Это просто невероятно», «Ты безумно талантливый! Просто вау »,« Мне кажется, что я готов проехать через всю страну, чтобы ты сделал мне тату »,« Это самая невероятная оптическая иллюзия, которую я когда-либо видел », - высказывались пользователи под опубликованным кадром.

Ранее в июле девушка сходила на вечеринку и проснулась с неожиданной татуировкой на бедре. Во время отдыха в Испании Меган Джеррард отправилась на прогулку вместе с друзьями и туристами, с которыми они познакомились на курорте. Выяснилось, что в состоянии алкогольного опьянения она набила татуировку в честь всех присутствующих, а именно в виде семи инициалов.




Как в перчатках: модный бренд создал обувь на пять пальцев

список новостей | анекдоты | картинки | истории