ВЕСЕЛКА


минимум трафика - максимум позитива

На грани реальности: женщина родила 3 детей в один день и разные годы
13 января

Шинейд Коттам мать 3 детей. Она удивляет всех информацией о том, что родила всех в один день.

Ее двое сыновей и дочь имеют возможность ежегодно отмечать день рождения 11 января. Рассказываем дальше, как женщине так удалось спланировать беременность.

Женщина родила 3 ​​детей в один день

31-летняя Шинейд поделилась своей невероятной историей. Она родила 3 ​​детей в разные годы, но в один день. Теперь Льюис, Ша и Деми делят свой день рождения с другими братьями и сестрой. Больше всего повезло старшему сыну Льюису, успевшему первые 6 лет своей жизни отпраздновать день рождения наедине. У него родился брат как раз во время празднования. Врачи прогнозировали, что роды начнутся на 4 дня позже, но мальчик появился на свет быстрее.

"Мы планировали пойти на чаепитие на день рождения после школы, но Шэй решил явиться раньше на день рождения брата, поэтому Льюис пошел к маме и папе. Он не был счастлив," – вспоминает женщина.

Шинейд надеялась, что брат – это отличный подарок для сына на день рождения. Однако Льюис его не оценил. Через 3 года она снова забеременела и на этот раз ждала дочь. Предварительная дата родов была 15 января, но судьба решила иначе. Поэтому сестричка Деми осчастливила братьев в их день рождения и родилась 11 января 2019 года.

"Они были взволнованы за сестренку, из-за поздних осложнений мне нужно было делать кесарево сечение, и я не могла поверить своим ушам, когда акушерка сказала мне, что единственная доступная дата – 11 января. Меня это ошеломило, и я сначала сказала нет," – рассказывает женщина.

Старший сын подумал, что мать шутит, когда узнал об этом. Ребята были удивлены, что им придется разделить свой день рождения еще и с сестрой.

"Я не знаю, как это редко, но медсестры никогда об этом не слышали раньше, и никто не верит мне, что все дети родились в один день. Особенно, когда я заказываю три торта или покупаю три комплекта баннеров ко дню рождения," – делится женщина.




Скрывался 20 лет и попался из-за Google Maps. Как случайность помогла поймать неуловимого мафиози

список новостей | анекдоты | картинки | истории