ВЕСЕЛКА


минимум трафика - максимум позитива

Преувеличила все ожидания
8 декабря

Бразилийка купила себе мини-пига, а через три года получила свинку весом в 225 кг.

В штате Сан-Паулу, Бразилия, Розангела Мартинс купила себе свинку специальной карликовой породы, максимально достигающей 50 см ростом. Через три года «мини-пиг» Лилика выросла до 150 см и набрала более 200 кг.

Дочь Мартинс рассказала журналистам, что вся семья шокированно наблюдала за тем, как Лилика растет каждый день и все больше становится похожей на обычную свинью. «Мы всегда думали, что она сейчас остановится и больше не будет расти, но она все равно росла дальше. Ее пропорции теперь просто безумны, но это не мешает нам любить ее и заботиться о ней должным образом», – говорит девочка.

Несмотря на габариты Лилики, она все равно живет как домашнее животное, например у нее есть собственная кровать в комнате Розангелы и ее мужа. У нее также свой график: завтрак, прогулка, душ и ужин. Хотя семья рассказывает, что большую часть дня свинка спит. Лилика также научилась сама открывать холодильник и полочки с лакомствами, когда ей грустно.

Хотя семья Мартинс хотели мини-пига, это не мешает любить им свинью такой, какой она есть. Для Лилики они собственноручно делают разнообразные аксессуары: короны из цветов, бабочки, бусы и прочее. Иногда свинье устраивают спа-процедуры с маникюром. Соседи часто приносят ей яблоки, особенно животное любят навещать дети.




Мужчине приснился выигрыш в лотерею, и цифры из сна помогли ему сорвать джекпот

список новостей | анекдоты | картинки | истории