ВЕСЕЛКА


минимум трафика - максимум позитива

Забавная привычка: в США собака ежедневно лежит на стиральных машинах
6 декабря

В Сан-Франциско собака ежедневно лежит на стиральных машинах. Местные жители радуются такой забавной привычке собачки, а он тем временем чувствует себя королем прачечной.

Ретривер Коди в прачечной почти каждый вечер. Здесь работает его владелец, который просто не может отказать любимцу в его чудаковатом хобби.

Каждый вечер 8-летний собака Коди помогает своему хозяину закрывать прачечную. Он тщательно относится к своей работе: пока папа убирает и проверяет технику, ретривер лежит сверху на машинке и наблюдает за ним.

Стефани, дочь владельца прачечной, рассказывает, что собаки всегда ходили вместе с папой на работу.

Мой папа имеет прачечную и всегда брал с собой наших собак в конце рабочего дня. Наш старый пес любил сидеть в креслах, чтобы наблюдать за клиентами, – рассказала девушка.

Впрочем, Коди пошел дальше, а точнее – выше. Он облюбовал не просто сидячие места в зале, а самые высокие точки – собственно, стиральные машины. Он любит сидеть на них сверху, лениво дремля и наблюдая за окружающими.

Коди стал главной достопримечательностью прачечной. Он обеспечивает идеальное отвлечение для клиентов, которые ждут, пока одежда высохнет.

Эта работа подходит для независимого Коди, который любит внимание, но предпочитает, чтобы люди приходили к нему.

Его девизом всегда было: “Я делаю то, что хочу”, – сказала Стефани.

После нескольких лет в прачечной, Коди стал местной знаменитостью и темой для мемов.




Умный медведь удобно устроился в автомобиле

список новостей | анекдоты | картинки | истории